Все новости

Дорожные водоналивные блоки и барьеры нового образца

ООО «РЕГИОНЗНАК» предлагает к продаже дорожные водоналивные блоки и барьеры нового образца, соответствующие требованиям ГОСТ 32758-2014. Этот вид оборудования широко применяется для организации временных барьерных ограждений участков, на которых ведутся ремонтные или строительные работы. Изделия могут заполняться водой, песком или другим доступным наполнителем. Это занимает минимальное время и не представляет ни малейших затруднений.

Специалисты нашей компании учли все замечания и предложения заказчиков и разработали усовершенствованные модели. Они изготовлены из высококачественного полимерного материала – LLDPE – красного и белого цветов. Это линейный полиэтилен высокого давления, упругий, прочный, устойчивый к выгоранию, к низким и высоким температурам (от -60 °С и от -20 °до +60 °С), не подверженный растрескиванию.

Что отличает новые продукты?

Мы изготавливаем блоки и барьеры:

  • Вкладывающиеся и стандартные. Вкладывающиеся очень удобны в складировании и транспортировке, соответственно получается значительная экономия при их доставке и перевозке к месту установки. У стандартных есть другие преимущества: они вмещают больше воды или сыпучего наполнителя и, следовательно, выдерживают бо́льшую ветровую нагрузку и более устойчивы к механическим воздействиям.

  • С универсальным соединением «шип/паз». Простое и удобное, оно позволяет в самое короткое время сформировать ограждение любой длины.

  • С возможностью монтажа на них светосигнальных устройств. Для эффективного обеспечения безопасности в тёмное время на барьерах можно установить фонари, светодиодные гирлянды и другое оборудование.

  • Разной длины. И стандартные, и вкладывающиеся изделия изготавливаются длиной 1 200 и 2000 мм.

Также стоит отметить, что новые модели наших барьеров и блоков имеют стильный современный дизайн. И их использование положительно сказывается на эстетике рабочего места, что может быть не так важно при выполнении дорожно-строительных работ, но вполне в духе времени.